На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » PlayStation Phone на базе Android - первые фотографии

PlayStation Phone на базе Android - первые фотографии

ДатаДата: 28 октября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +5 Положительный голос


Ресурс Engadget опубликовал фото нового девайса от Sony Ericsson под управление Android. Как заверяет ресурс: "Это и есть тот самый долгожданный PlayStation Phone".



Понятно, что на опубликованных фотографиях скорее всего прототип, но уже сейчас стало известно кое-что из характеристик сего гаджета.



Смартфон выполнен в форм-факторе слайдера и обладает раздвижным геймпадом по типу PSP Go. Экран у гаджета сенсорный с диагональю примерно 3,7 - 4,1 дюйма. Ресурс также сообщает, что устройство будет под управлением операционной системы Android 3.0 (Пряник), а в качестве процессора используется Qualcomm MSM8655 с частотой 1Ггц. Помимо этого новинка может похвастаться ещё и 512 Мб оперативной памяти, 1 Гб ROM, и встроенной камерой.



К сожалению наверное для любителей Sony то, что устройство не поддерживает столь любимый формат для карт памяти Memory Stick Pro Duo , но есть поддержка MicroSD. Ну а игры собственно для PS Phone можно будет найти в интернет-сервисе Sony Marketplace,



Явно, что новинку уже не стоит ждать в этом году.

Те кто увлекается компьютерными игрушками, то наверняка знаком с приставкой Sony PSP. Но беда в том, что приходится делать каждый раз затраты на приобретение дисков. А значит ваша psp с официальной прошивкой.


Решить эту проблему можно, достаточно узнать и обновить прошивку psp, прочитав внимательно пошаговые действия. После перепрошивки вы можете играть в любые игрушки, предоставляя широкий выбор игр в интернете.


Кстати, в Лейпциге Sony анонсировала PlayStation Portable — PSP 3000 это новейшая модель переносной игровой приставки. Лишь с незначительными обновленными компонентами нам подкидывают, по сути, все ту же концепцию. В этой версии модели находится усовершенствованный экран, который не отсвечивает на солнце, а еще микрофон.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Какой формат видео поддерживает psp: приставка - медиаплеер
  • Sony выпустит игровой телефон PSP phone для конкуренции с устройствами Appl ...
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: Gold_Ray | 28 октября 2010 10:33 --
Тупо скопировали последнюю PSP,шку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.