На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Morgan Stanley выразил свое мнение о Nokia N8

Morgan Stanley выразил свое мнение о Nokia N8

ДатаДата: 17 декабря 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Патрик Стэндарт (Patrick Standaert), аналитик компании Morgan Stanley, сообщил сегодня, что флагманский камерофон Nokia N8, который недавно был признан "безнадежным" обернулся хитом.

Он строил свои исследования на данных, полученных от 150 ритейлеров из пяти стран Европы, и показывает, что продажи флагмана Nokia на европейском рынке достаточно высоки. Правда, при этом указывается, что на шесть проданных iPhone приходится лишь один проданный N8.

Отчет Стэндарта гласит, что в текущем квартале будет реализовано около 2,5 миллионов Nokia N8, а в следующем году компания возьмет планку в 9 миллионов - и это много лучше прежних прогнозов. Если компания оправдает заявленные цифры, то сохранит свою долю на рынке на уровне 35%.

Также аналитик отмечает, что Nokia N8 полностью оправдал надежды потребителей и получил высокие оценки. Единственный недостаток - это малое количество приложений по сравнению iPhone.

Кроме того, Стэндарт утверждает, что Nokia сделала первый серьезный шаг вперед в плане работы с разработчиками. Как известно, с Qt уже работает более 400 тысяч разработчиков и компания каждый день регистрирует 3 миллиона загрузок из ее магазина приложений.

С вашим телефоном приключилась неприятность и он отказывается работать? Приносите его в сервисный центр Моби03 и мы его обязательно починем. Ремонт телефонов производится в кротчайшие сроки с применением специального оборудования и оригинальных запасных частей.
Другие новости на эту тему:
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • iPhone станет более доступным?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.