На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Polaroid готовит анонс «мгновенного» фотоаппарата?

Polaroid готовит анонс «мгновенного» фотоаппарата?

ДатаДата: 3 декабря 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Polaroid готовит анонс «мгновенного» фотоаппарата?


Компания Polaroid разослала представителям прессы приглашение на презентацию, которая состоится в начале января 2011 года на выставке потребительской электроники CES.

Как сообщает ресурс Engadget, компания Polaroid может представить серию новых фотоаппаратов для получения мгновенных фотографий. Вероятнее всего, что разработчики заложат в основу гаджета гибрид цифровой камеры и компактного принтера.

О своем намерении вернуться к производству камер с мгновенными снимками компания Polaroid сообщила еще год назад. Тогда же представители компании поделились планами о выпуске моделей под названиями Polaroid One, Polaroid Two и Polaroid Three.

Кстати, с начала 2010 года пост креативного директора компании Polaroid занимает Lady Gaga.

Вы хотите, чтобы вывеска вашего магазина, салона красоты, ресторана или другого заведения имела отличный внешний вид, была хорошо видна и была долговечной? Тогда ваш выбор — металлические объемные буквы (http://www.rpk-algoritm.ru). Сделайте заказ в рекламно-производственной компании «Алгоритм» и он будет выполнен в самые кротчайшие сроки.
Другие новости на эту тему:
  • Хакеры взломали компьютер Lady Gaga в поисках интимных фото.
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор HTC One (M8)
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Европейцы не увидят смартфонов Microsoft Kin One и Kin Two
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.