На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » HTC готовит Android-смартфон с 3D

HTC готовит Android-смартфон с 3D

ДатаДата: 3 декабря 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Тайваньская компания намерена выпустить первый Android-смартфон с 3D-экраном уже в следующем году, сообщает ресурс TechRadar со ссылкой на источники внутри HTC. Разработкой устройств, способных демонстрировать объемное изображение и не требующих специальных очков занимаются Sharp, Motorola и Acer, по этому борьба за этот сегмент предстоит нешуточная.

Также HTC активно интересуется технологиями E-Ink и AMOLED. Есть мнение, что соответствующими разработками будет заниматься новый исследовательский центр корпорации в Северной Каролине, США.

Также эта новость подтверждается недавно открывшейся вакансией инженера,имеющего опыт работы с различными технологиями создания дисплеев и 3D экранов.

На лето вы уезжаете на дачу или на природу туда, где качество связи сильно ухудшается или совсем пропадает? Оставайтесь на связи, благодаря GSM репитерам или попросту усителю сотовой связи. Заказать GSM репитер вы сможете на сайте www.qualcom.ru.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.