На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Нотная тетрадь 21 Века

Нотная тетрадь 21 Века

ДатаДата: 11 декабря 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Цифровые технологии окружили нас своей заботой, проникли в нашу жизнь стремительно и навсегда. Но казалось бы на первый взгляд, что делать "цифре" в церстве музыкальных инструментов и аналоговых механизмов, в царстве классической музыки? Оказывается есть что. Австралийский дизайнер Алекс Ланкуба (Alex Lancuba) разработал коцепт цифрового пюпитра Smartstand. Проще говоря, перед нами настоящая цифровая нотная тетрадь с цветным мультисенсорным дисплеем.Правда работать с ним не всегда представляется возможным, так как во время игры на инструменте музыкант задействует обе руки.



Для облегчения работы с пюпитром во время игра, Ланкуба предусмотрел специальную педаль, при нажатии на которую переворачивается страница цифровой нотной тетради.
Пока устройство находится на стадии концепта.

Чтобы обеспечить безопасность своей квартиры или дома, необходимо иметь надёжные, проверенные временем двери, именно такие как двери мультилок. За дверьми мультилок вы будете, как за каменной стеной.
Теги: Концепт
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.