На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Motoworkr: Dr.House среди мобильников

Motoworkr: Dr.House среди мобильников

ДатаДата: 7 января 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Согласитесь, мы все давно уже привыкли, что наш мобильник в кармане не только звонит и пишет смс, но и умеет делать еще кучу различных полезных и не очень действий. Существуют специализированные мобильники для спортсменов, для меломанов, так почему же не сделать телефон для врачей. Об этот задумался дизайнер Марко Ванелла (Marco Vanella). встречайте его фантазию- Motoworkr.
Телдефон оснащен беспроводным сенсором, с помощью которого медик сможет провести диагностические тесты. Кроме того, в Motoworkr есть еще одна альтернативная сенсорная панель, которая функционально дополняет основной беспроводной сенсор. Если этот мобилный доктор-диагност будет стоит разумных денег, а еще лучше выдаваться врачам, то Motoworkr ожидает блестящее будущее, а работа врачей значительно упроститься!



«Лубянка» – столичное детективное агентство (lubyanka007.ru), которое готово оказать профессиональную детективную помощь жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов России.


Web на 3 месяца
Демо на 3 месяца (с регистрацией).
Срок действия такой демолицензии — 3 месяца.
Web будет предоставлена немедленно после отправки данных регистрационной формы на сервер «Доктор Веб». Web для мобильных устройств.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.