На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Windows-таблетка Gigabyte S1080

Windows-таблетка Gigabyte S1080

ДатаДата: 11 января 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос


Новый планшетный компьютер, работающий под управлением операционной системы Windows 7, представила компания Gigabyte. Новинка, получившая индекс S1080, оборудована двухъядерным процессором Atom N550 и имеет 10,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600.

Планшет Gigabyte S1080 оснащен 1,3-мегапиксельной веб-камерой, поддерживает интерфейс передачи данных USB 3.0, а также беспроводные технологии Wi-Fi стандартов 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0. Также имеются: кардридер для карт памяти типа SD, разъем Ethernet и непривычный для подобных устройств выход VGA, позволяющий подключать внешние дисплеи.

Ожидаемая стоимость планшета Gigabyte S1080 не очень высока – примерно 300 $, а в продаже он должен появиться в феврале текущего года.

Если ваш компьютер или ноутбук захворал и ему нужна таблетка, то срочно обращайтесь в сервис компьютерная помощь на дому. Мы быстро реанимируем больного!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.