На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Android Market - теперь и книги

Android Market - теперь и книги

ДатаДата: 26 февраля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


В веб-версии Android Market появился раздел Books, в котором каждый желающий (пока только житель США) может посмотреть каталог и купить какую-либо книгу в цифровом формате. Читать книгу можно на компьютере, так и через Android-устройства через программу «Книги»(Books).
К сожалению, покупка книг доступна только жителям США, но скорее всего в скором времени появится эта функция и в Европе.
Если книга платная, то сначала можно прочитать её фрагмент. После загрузки книгу можно читать в Google eBookStore или в браузере ПК. Загруженные книги можно будет просмотреть в веб-версии Маркета в списке с программами.
Выбор книг разделён на 12 категорий, с последующей возможностью просмотра самых новых, самых популярных платных/бесплатных. На странице описания книги доступна информация о самой книге, показываются её рейтинг, количество загрузок, отзывы читателей и отдельно критиков, приводятся сведения об авторе, издателе, дате издания книги, количестве страниц.



Роботы – когда-то они были для нас фантастикой из далекого будущего. Но, будущее уже наступило, и роботы живут среди нас.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.