На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » 16,41-мегапиксельная камера - не предел для мобильников

16,41-мегапиксельная камера - не предел для мобильников

ДатаДата: 21 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
До последнего времени это была самая мощная камера, разработанная для интеграции в мобильные телефоны. Она появилась на свет в минувшем 2010 году в технической лаборатории японской компании Sony.

Несмотря на то, что за это время новинка не проявила себя ни в одном девайсе, инженеры решили не останавливаться на достигнутом и продолжили "борьбу за точки".

Так, недавно они представили еще более мощную камеру, уже на 17,7 мегапикселей. Интересно отметить, что повышенное разрешение - не единственное достоинство нового изобретения. По словам разработчиков, камера также способна выдавать данные со скоростью 34,8 Гбит/с.

Предыдущее поколение CMOS-датчиков по этому показателю - ровно в пять раз слабее. Когда и в каких моделях мобильных телефонов мы сможем увидеть новую камеру, пока остается неясно. Тем не менее, Sony не исключает, что изобретение, возможно, будет использоваться и в других направлениях, например - в цифровых фотоаппаратах.

Вам нравятся гламурные, красивые, маленькие мобильные телефоны раскладушки? Если да, то вы просто обязаны посетить Интернет Бутик Киев по адресу www.newtechnology.com.ua .
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.