На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » NEC Medias - самый тонкий

NEC Medias - самый тонкий

ДатаДата: 21 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
В минувшем месяце в Японии состоялась презентация нового смартфона NEC Medias от местного оператора связи NTT DoCoMo. Чем нам интересно это устройство? В основном, только тем, что оно стало самым тонким на мировом рынке мобильных телефонов.

Толщина девайса составляет всего 7,7 мм; вес - 105 грамм. Как и следовало ожидать, аппарат получил форм-фактор сенсорного моноблока. В основе его работы лежит операционная система Android 2.2 Froyo.




Устройство оснащено большим 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х854 пикселей, ТВ-тюнером 1Seg, модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.1+ EDR и GPS-приемником. Мозгом смартфона стал процессор с тактовой частотой 800 МГц. В целом, по своему функционалу NEC Medias не уступает большинству современных коммуникаторов бизнес-класса.

Его единственное слабое место - аккумулятор, которого, по словам разработчиков, хватит на 1,5-2 дня работы телефона. По мнению независимых экспертов, эти данные существенно преувеличены и девайс при активном использовании будет "умирать" примерно за 5-7 часов.

Вам нравится всё тонкое, маленькое и небольшое, как этот телефон? Но сами вы не подходите ни под одно из этих прилагательных? Хотите узнать как похудеть за неделю? Тогда ищите ответ на otvetin.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Android 2,2 Froyo уже портирован на Nexus One и HTC Droid Eris
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.