На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Самые первые данные о новых смартфонах HTC

Самые первые данные о новых смартфонах HTC

ДатаДата: 24 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Итак, в Сети появились компьютерные изображения трех новых смартфонов тайваньской компании HTC, а также краткая информация об их технических характеристиках.

Удивительно, но как оказалось, не все они будут работать на операционной системе Android. Два смартфона получат ось Windows Phone 7.

Первый девайс разработчики назвали "Pyramid". Это 4,3-дюймовый сенсорный коммуникатор с разрешением экрана 960 х 540 пикселей. Для любителей онлайн-кино такой экран просто радость, поскольку они смогут спокойно смотреть фильмы бесплатно через интернет. Процессор - 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 768 Мб. Из дополнительных системных элементов в устройстве будут установлены модули Wi-Fi, Bluetooth и две камеры. Причем вторая камера - 8-мегапиксельная. Аппарат будет работать на ОС Android 3.0.



Два других смартфона (Ignite и Prime) будут работать на вышеупомянутой оси Windows Phone 7. По своим техническим характеристикам они - идентичны. Единственная разбежка в проекте - наличие в одном из устройств механической QWERTY-клавиатуры и соответственно измененного форм-фактора, который станет боковым слайдером.

Информации о процессоре, к сожалению, не имеется. Зато известно, что диагональ экрана составит 3,7 дюйма, а его разрешение будет 480 х 800 пикселей. Объем оперативной памяти - 512 Мб. На этом пока все. Как только появится что-нибудь новое, сразу дадим знать.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Если бы iPhone был слайдером с QWERTY-клавиатурой
  • Hard reset - как делать
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.