На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Телефон-браслет

Телефон-браслет

ДатаДата: 29 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Несколько лет назад дизайнер Энди Куровец предложил концепт наручных лазерных часов под названием "Laser Projection Wrist Watch". До него пободные устройства можно было встретить разве что — в фантастических фильмах. Но как показало время, фантастика рано или поздно становится реальностью.

Именно это и произошло в данном случае. Гаджет не имеет традиционного дисплея и стрелок, а время проецируется прямо на руку пользователя. Для этого необходимо нажать лишь одну кнопку на, казалось бы, обычном черном браслете.

За прошедшие два года идея Энди не получила широкого распространения, но она стала основой для создания более продвинутого девайса — браслета со встроенным телефоном.

Также как и в первом случае, гаджет представляет собой лазерные часы с тем же принципом работы. Однако в заднюю стенку браслета встроен прозрачный и необычайно гибкий сенсорный LCD-дисплей.

Звонки посредством такого телефона осуществляются традиционным способом: набрал номер, приложил к уху и можно разговаривать. По завершении звонка, дисплей задвигается обратно. О массовом производстве устройства под названием "Rollerphone" разговоры пока не идут. Но эта модель имеет все шансы оказаться на рынке. И в случае выхода данного продукта его будет необходимо граммотно внедрять в широкие массы.




SmaRt & PhoNe — УНИКАЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ — Cicret Bracelet — СМАРТФОН НА ВАШЕМ ТЕЛЕ
Голографический браслет который проецирует экран смартфона на руку!
Вы можете говорить, писать, отвечать на емаил, просматривать новости, использовать карту и т.п.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Концепт телефона - браслета Dial ( Phone )
  • Фантастика становится реальностью
  • Концепт iWatch с пикопроектором. Если бы Apple выпускала часы...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.