На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Концепт Nokia E10

Концепт Nokia E10

ДатаДата: 4 апреля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Линейка Е-смартфонов от финского производителя мобильных телефонов в свое время получила высокую популярность среди пользователей. Впрочем, и сейчас она все еще востребована на рынке. Поэтому при появлении концепта Nokia E10 мало кто удивился.

Удивление пришло лишь после поверхностного ознакомления с ним. Для начала отметим, что концепт был разработан вовсе не в инженерных лабораториях Nokia, а где-то в Китае человеком по имени Wang Yifei.

По мнению независимых экспертов, этот человек не может быть сотрудником финской компании, поскольку он не имел бы права разглашать информацию о новинке до ее официального релиза, а нарушение подписок - это огромные штрафы и судебные тяжбы.

Что представляет собой модель мобильного телефона Nokia E10 глазами Wang Yifei? Внешне, это небольшое устройство черного цвета с двумя экранами. Первый - внешний стандартный, второй - внутренний гибкий. Аппарат оснащен слотом для SIM-карты, гнездом питания, аккумулятором и разъемом miniUSB. Также в телефоне имеется клавиша регулировки громкости и динамик.

Это почти все стандартные детали, не вызывающие особого не интереса. Слово "почти" мы употребили неспроста. Конкретно, нам интересен гибкий дисплей. Сегодня нет ни одного серийного телефона с таким экраном, поэтому Nokia E10 от Wang Yifei имеет шансы стать одним из первых.




В сложенном состоянии внутренний гибкий дисплей спрятан в конструкции. Но если его вытянуть, перед глазами предстанет огромный (для мобильника) 7-дюймовый экран, на котором можно просматривать изображения, видео и бродить по просторам сети Интернет. На обратной стороне гибкого дисплея находятся фотоэлементы солнечной батареи, повышающие срок автономной работы устройства. Хотелось бы, конечно, чтобы менеджеры Nokia тоже заинтересовались этим концептом и создали действительно креативный мобильник.

Этот мобильный телефон выглядит, как девайс из фантастического фильма. И если вы хотите посмотреть фантастику или фильм другого жанра, то не обязательно покупать диски с ними или скачивать их на компьютер. Сэкономьте своё время и деньги - смотрите фильмы онлайн .
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.