На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новые смартфоны линейки EVO: HTC EVO View 4G и HTC EVO 3D

Новые смартфоны линейки EVO: HTC EVO View 4G и HTC EVO 3D

ДатаДата: 3 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новые смартфоны линейки EVO: HTC EVO View 4G и HTC EVO 3D

Оператор мобильной связи Sprint и Компания HTC, выпустили 2 новых смартфона линейки EVO.

Модель HTC EVO 3D принято считать младшей. Аппарат может воспроизводить 3D видео, фото, он также имеет возможность съемки. Все это стало возможным благодаря двум стереоскопическим камерам 5 Мп. На лицевой части смартфона можно увидеть еще одну камеру – 1,3 Мп. Она предназначена для видеозвонков.

После того как были проведены тесты, оказалось, что двухядерные процессоры – это большой шаг в области развития IT технологий. Смартфон, благодаря процессору Snapdragon с тактовой частотой 1.2 ГГц, может справиться с математической операцией любой сложности, причем вы не заметите, как он задумался на пол секунды.

Разрешение дисплея qHD 960 x 540, причем он может отображать видео и фото в формате 3D, а видно его будет даже без использования специальных очков!

HTC EVO View 4G можно назвать продвинутым планшетником, который предстал перед зрителями впервые на выставке Mobile World Congress 2011. Планшет базируется на ОС Google Android Gingerbread, имеющей графический интерфейс Sense. Память планшетника вполне приличная – 32 Гб, этого достаточно для нормального использования устройства.

Данные аппараты поступят в продажу в июне текущего года. Оператор мобильной связи США Sprint займется их продажами в России. Стоимость смартфонов пока что не известна, поэтому не понятно, можно ли их относить к разряду бюджетных моделей.

Если вы повредили корпус Nokia 8800 Arte и вам требуется новый оригинальный корпус, то заказать его вы сможете на сайте www.remont-telefonov.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Nokia XL
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.