На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Коммуникатор HP Veer поступил в продажу

Коммуникатор HP Veer поступил в продажу

ДатаДата: 12 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Коммуникатор HP Veer поступил в продажу

Компания At&T заявила, что продажи нового коммуникатора HP Veer 4G стартовали пятнадцатого мая.

HP Veer поступит в продажу в черном и белом корпусе, стоимость устройства составит сто долларов, в случае заключения на два года соответствующего контракта. На сегодняшний день Veer – это самый маленький коммуникатор, размеры которого составляют 54.5*84*15.1 мм, а вес сравним с шоколадкой – 103 грамма. Отправляясь с этим замечательным телефоном заграницу, не забудьте о том, что вам нужна международная сим-карта.

Технические характеристики устройства таковы: коммуникатор оснащён процессором Qualcomm MSM7230, тактовая частота которого 800Mhz. Работает устройство под управлением ОС webOS. Также коммуникатор имеет стандартный набор - GSM/GPRS/EDGE. Небольшой экран вполне сочетается с миниатюрными размерами – 2,6 дюйма, при разрешении 320*400 точек. Коммуникатор имеет QWERTY клавиатуру, датчики освещения, 5-ти мегпиксельную камеру датчик приближения. Общий объем памяти – 8 Гб, из которой 6,1 Гб доступны пользователю. Емкость аккумулятора такова, что в режиме разговора устройство работает без подзарядки пять часов, в режиме ожидания – триста часов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.