На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy Gio S5660 – оптимальный вариант

Samsung Galaxy Gio S5660 – оптимальный вариант

ДатаДата: 19 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Galaxy Gio S5660 – оптимальный вариант

Этот смартфон стоит чуть ниже по классу, чем Galaxy Ace S5830. Различия между ними небольшие: чуть меньше экран (3,2 дюйма и 3,5 соответственно), попроще камера (3 Мпикс против 5 при том же автофокусе). Но все это позволило снизить его стоимость.

Galaxy Gio собран на Android 2.2 с процессором 800МГц, имеет оперативную память 256 Мб и 160 Мб для данных. Поддерживаются microSD до 32Гб. Аккумулятор с достаточно большой емкостью – 1350 мА/ч.

Внешний вид весьма скромен. Корпус полностью из серого пластика с черной лицевой панелью. С торца отделан окантовкой из блестящей пластмассы. И это единственный цветовой вариант.

Размеры привычные, в руке сидит комфортно, вес девайса всего 102г. Сборка качественная и добротная. В верхней части за экраном (320х480 точек) расположен динамик. Под экраном три клавиши управления с белой подсветкой.

Верхний торец имеет разъем для наушников. Нижний – отверстие для микрофона и универсальный microUSB порт. Слева на корпусе есть клавиша регулировки громкости (очень удобная). Рядом – скоба для ремешка.

Справа на корпусе расположена клавиша для влючения и выключения девайса, она же – для блокировки дисплея. Посередине под крышкой слот microSD.

На задней панели слева вверху окно 3 Мпикс камеры. Правее – два отверстия для звонкового динамика. При снятой задней крышке видно аккумулятор, за которым находится SIM-карта.

Софт – стандартный для смартфонов на Android, включая GPS-навигацию.

Таким образом, Galaxy Gio S5660 – привлекательный вариант по соотношению цена–качество из «Android»-ов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.