На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Fly Q115 – вот как то так

Fly Q115 – вот как то так

ДатаДата: 19 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Fly Q115 – вот как то так

QWERTY-моноблок Fly Q115 – это оптимально недорогая и доступная версия ряда моделей компании Fly, поддерживающая 2 SIM-карты. Функциональные характеристики девайса не слишком выделяются – низкое качество камеры и разрешения экрана, невысокая скорость работы и обработки набранного текста. Однако для желающих получить максимум функций за малую цену – эта модель подойдет как нельзя лучше.
Диагональ дисплея телефона имеет размер в 2 дюйма и гамму в 65 тысяч цветов. Угол обзора экрана небольшой, однако, текст при этом остается вполне читаемым. На рабочем столе моноблока отображаются полезные сервисные данные в режиме ожидания. Телефонная книга предусматривает сохранение до 500 номеров.

Камера Fly Q115 – предельно проста, с разрешением 0,1 мегапикселя. Также в телефоне установлен плеер, поддерживающий форматы MP3, WAV, AAC, AMR и Midi, а радиоприемник, предусмотренный в модели, имеет поддержку RDS и возможность работать в свернутом режиме.

Память телефона составляет всего лишь 250 Кб, однако имеется возможность ее расширения до 16 Гб благодаря имеющемуся слоту для карты памяти. В девайсе стандартно установлена игра Мозаика, при этом дополнительные приложения загрузить не получится, так как устройство не поддерживает Java.

Встроенный браузер – достаточно прост в использовании. Аккумулятор телефона обещает работу аппарата 170 часов в ожидающем режиме или 3,5 часа в разговоре. Громкость динамика и звонка телефона – вполне приемлема, а вот виброзвонок имеет низкую интенсивность.

Примерная цена модели Fly Q115 – примерно 2400 р., при этом аналогов QWERTY-моноблока за такую стоимость найти не получится.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.