На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony Ericsson Cedar J108i – эргономичнось и многозадачность

Sony Ericsson Cedar J108i – эргономичнось и многозадачность

ДатаДата: 22 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony Ericsson Cedar J108i – эргономичнось и многозадачность

Есть пользователи, которые приципиально не пользуются аппаратами с виртуальной клавиатурой и предпочитают обычную, с кнопками. Им и будет интересна эта модель телефона.

В нем есть QVGA-экран, 2Мпикс камера, поддержка карт microSD. Также имеется интеграция с Twitter, поддержка YouTube и встроены приложения от Facebook. Кроме того, девайс поддерживает многозадачность. Заманчиво за 3500 руб., не правда ли?
Модель экологична, эргономична и удобна в использовании. Имеет малые размеры и вес (111х49х15.5мм и 84 г. соответственно), он без проблем поместится в кармане брюк или рубашки.

Выполнен в двух цветах: черно-серебристом или черно-красном. Корпус сделан из матового пластика, который практически не царапается. Состоит из лицевой панели (исключительно черная) и задней крышки (серебристая либо красная).

Сверху над TFT-экраном (240х320 точек) узкая полоска голосового динамика и название бренда Sony Ericsson. Под дисплеем традиционно идет блок софт-клавиш, с пятипозиционным джойстиком, за ним 12-кнопочная клавиатура (имеет белую подсветку).

Микрофон прячется на нижнем торце. На верхнем находится разъем для наушников. MicroUSB-порт расположен слева, там же тонкий вырез для динамика. Справа на корпусе имеется спаренная клавиша регулировки звука.

Сверху на задней панели виден глазок 2Мпикс камеры, снизу – логотип фирмы Sony Ericsson. Под аккумулятором (1000мАч) спрятана SIM-ка – стандартное решение.

Сборка выполнена отлично – нет скрипов, люфтов, все подогнано. С одной стороны – удобный корпус из качественных материалов, с другой – функционал на все случаи жизни. Плюс ко всему, полноценная многозадачность – вот почему эту модель стоит приобрести, вне всякого сомнения.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Sony Ericsson Cedar для бизнеса и общения
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.