На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung S3850 Corby II – обновленное решение

Samsung S3850 Corby II – обновленное решение

ДатаДата: 26 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung S3850 Corby II – обновленное решение

Ключевые особенности этой модели – довольно большой дисплей (3.2 дюйма, 240х320пт), 2Мпикс камера, поддержка карт до 32Гб, имеется Bluetooth3.0 и Wi-Fi b\g\n\. Стоит отметить интеграцию телефона с социальными сетями.

Ещё удобнее общаться в социальных сетях с помощью компьютера. Если вам нужен надёжный, стильный и недорогой компьютер, то лучше чем ПК HP 3130 просто не найти. Общайтесь, слушайте музыку, смотрите фильмы и выполняйте другие задачи на компьютере от НР.

Этот девайс немного увеличился в размерах (109,9х60,6х11,7мм) и весе (102г). Но зато он плотно сидит в руке или свободно размещается в кармане брюк (рубашки).

Тачфон раскрашен в яркие, молодежные цвета – лицевая панель черная, а задняя крышка яркого окраса. Корпус имеет скругленные углы и плавные очертания, выполнен из пластика разной фактуры.

На черной лицевой панели расположен дисплей, над ним разговорный динамик. Под дисплеем находятся три темно-серые кнопки управления, с фиксированным четким ходом.

Сверху, на торце, расположены порт microUSB и разъем для гарнитуры (закрыт заглушкой), снизу спрятан микрофон. Слева на корпусе есть клавиша для регулировки звука и крепление для ремня.

Справа на торце кнопка выключения (она же блокирует экран). Там же, под заглушкой, разъем microSD для карт до 16Гб.

Задняя панель пластиковая, рифленой формы. Сверху в квадратном углублении имеется 2Мпикс камера, рядом динамик. Под снятой крышкой видно аккумулятор (1000мАч), прикрывающий SIM-карту.

Собран аппарат качественно, нет скрипов и подвижек, все подогнано идеально. В нем понятный и простой интерфейс, функционально есть все необходимое для разностороннего общения. Его вполне можно рекомендовать для современной молодежи.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.