На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » LG P520 – упрощенное общение

LG P520 – упрощенное общение

ДатаДата: 29 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
LG P520 – упрощенное общение

Этот телефон является упрощенным вариантом GX500, флагманского решения линейки двухсимочников от компании LG. У него измененный интерфейс и упрощенная функциональность, что позитивно сказалось на его скорости работы.

Небольшой 2.8-дюймовый экран (240х400), простая 2Мпикс камера, отсутствие Wi-Fi, позволили снизить цену до 6900 руб., что должно заинтересовать любителей голосового общения (мультимедийная составляющая для них не важна).

Моноблочное исполнение, средние по величине габариты (108.9х55.9х12.9мм, вес 120г), понравятся многим – девайс очень удобно помещается в карманах одежды. Дизайн простой, обыденный, выполнен в черном цвете. Оба торца и задняя крышка могут быть покрашены как в черный, так и в красный цвет.

Экран закрыт марким глянцевым пластиком, торцы сделаны из того же материала. А вот бока и задняя панель покрыты современным практичным soft-touch-пластиком, он не маркий и не царапается (долговечный).

На передней панели, за узкой щелью, находится разговорный динамик, под ним логотип фирмы LG. Ниже экрана видна надпись, сообщающая о предназначении девайса – «Dual SIM».

Под экраном расположен блок из трех механических клавиш управления, имеющих небольшой ход и четкое нажатие. Они не имеют подсветку, но в темноте их легко нащупать. Микрофон спрятан на нижнем торце, в маленьком отверстии.

На левом боку, сверху крепится ремешок и имеется слот microUSB (для подключения зарядки и компьютерного кабеля). Там же, под пластмассовой крышкой, слот microSD для карт до 4Гб, с возможностью «горячей» замены.

На правом, находится клавиша регулировки уровня громкости, по соседству с которой небольшая кнопка блокировки экрана. Задняя крышка – сама простота. Сверху расположена камера в овальном вырезе. Под снятой задней крышкой видно аккумулятор (Li-Pol 1500 мАч), который традиционно блокирует пару слотов для SIM-ок.

Вы ищите того, кто разработает и изготовит вам электронные устройства? Ваши поиски закончились успехом - необходимое вам производство электроники на сайте www.berelcom.ru. С нами удобно работать.

Интерфейс телефона довольно удобный, сенсором комфортно пользоваться, имеется прокрутка списков (кинетическая). SIM-карты можно полноценно использовать с помощью двух независимых радиоблоков.

Как итог: в качестве простого и экономного средства связи, эта модель незаменима.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.