На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia C3-01 Touch and Type: медленный переход

Nokia C3-01 Touch and Type: медленный переход

ДатаДата: 29 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia C3-01 Touch and Type: медленный переход

Очередная модель от Nokia, разработанная на платформе S40, но уже с новомодным сенсором вдобавок. Телефон явно предназначен для тех, кто не хочет прощаться с любимыми механическими клавишами, но уже понимает, что надо потихоньку перебазироваться на сенсорные дисплеи.
Корпус выполнен из пластика и металла (задняя панель) в классическом стиле. Первое, что бросается в глаза – отсутствие джойстика. Модель поступила в продажи в 3 цветовых вариантах: две градации серого цвета и одна золотистого.
Что особо приятно, так это то, что в этом телефоне впервые появилась возможность пользоваться Интернет – телефонией (осуществляется через Wi-Fi) . Для этого нужна лишь короткая регистрация в Gizmo.
Имеется также встроенный почтовик. Пользоваться им очень удобно – практически все на автомате.
Если говорить о фотографических способностях аппарата, то такие есть в наличии. Камера на 5 МП пусть и лишена автофокуса, но зато снабжена светодиодной вспышкой. Качество снимков, в целом, хорошее, но чуть подводит цветопередача. Но если правильно настроить эффекты, то получатся довольно интересные кадры. Можно конечно снимать видео на камеру телефона, но лучше организовать Видеонаблюдение Краснодар.
Аппарат работает во всех диапазонах GSM покрытия и в некоторых 3G частотах. Также, есть Wi-Fi, что необычно для используемой платформы.
Аккумулятор на1050 мАч, этого хватает на 400 часов в режиме ожидания.
Интересная модель, но нравится не всем. Некоторые предпочитает либо полностью сенсорное, либо механическое нажатие. Но и начинка, и исполнение корпуса аппарата заслуживают похвал. Имеется все необходимое для работы, развлечений или простого отдыха.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.