На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony Ericsson Xperia Neo – эргономика и удобство

Sony Ericsson Xperia Neo – эргономика и удобство

ДатаДата: 29 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony Ericsson Xperia Neo – эргономика и удобство

Плавные изгибы овального корпуса, небольшие размеры и вес (116x57x13мм, 126г), современная начинка – отличительные особенности Xperia Neo.
Корпус смартфона полностью пластиковый, глянцевый – современные веяния. Предлагается три варианта окраса – красного цвета, темно-синего и серебристого. Окраска по новой технологии (долговечное покрытие).
Спереди традиционный сенсорный экран (3.7", 854×480), над которым в овальном вырезе скрыт голосовой динамик. Рядом находятся: камера для видеозвонков и два датчика (освещения и приближения).
Три кнопки управления серебристого цвета расположены под экраном, под ними логотип линейки. Справа серебристая кнопка блокировки экрана, ниже клавиша регулировки громкости и кнопка для спуска камеры. Здесь же индикатор событий.
Все разъемы находятся на верхнем торце: порт microUSB и HDMI (оба прикрыты заглушками), гнездо для наушников. На изогнутой задней панели расположена 8Мпикс камера с вспышкой и небольшой динамик.
Аккумулятор емкий – 1500мАч. Вопреки традициям, он не закрывает доступ к карте памяти. Это плюс. Корпус собран качественно, но все-таки иногда поскрипывает. Это минус.
Платформа на Android 2.3, микропроцессор Qualcomm MSM8255 (1Ггц). 512Мб оперативная память, пользовательская 306Мб. Карта памяти формата microSD 8Гб в комплекте. Удачно получился собственный пользовательский интерфейс.
Современная начинка и приятный внешний вид, вместе с оптимальным соотношением цена-качество, должны обязательно порадовать пользователей.
Хотите, чтобы на вашем балконе всегда было тепло, даже зимой? Нагревательный электрический кабель для теплого пола на балконе tepliypol.com.ua обеспечит вам комфортный температурный режим.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sony Ericsson Xperia Pro - выдвижная QWERTY
  • Sony Ericsson Xperia X8 – самый недорогой Android-телефон
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.