На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer liquidmini E310 – привлекательная цена

Acer liquidmini E310 – привлекательная цена

ДатаДата: 1 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В марте этого года в России появилась интересная модель телефона от Acer на Android 2.2 – liquidmini E310. Он имеет типичные характеристики для Android-ов, но разительно отличается от них своим экстерьером и оболочкой.
Пластиковый корпус компактный (110.4х57.5х13.0мм, весом 109г), исполнен в интересных цветовых решениях: черный, синий, серебристый, розовый и желто-зеленый. Имеет покатые, плавные торцы (удобно держать в руке).
TFT сенсорный экран (320х480 точек) почти на всю переднюю панель, над ним разговорный динамик с логотипом бренда. Под экраном 4 сенсорные клавиши – Меню, Поиск, Назад и Функции, с белой подсветкой.
С правой стороны находятся 2 клавиши регулировки громкости, с туговатым ходом. Там же кнопка для запуска камеры. Верхний торец имеет кнопку блокировки экрана и разъем для гарнитуры.
Маленькое отверстие для микрофона и порт microUSB расположены на нижнем торце. Задняя панель пластиковая, скруглена по бокам. Сверху круглый объектив 5Мпикс камеры, внизу – динамик под сеткой.
Под задней панелью аккумулятор на 1300мАч, традиционно закрывающий SIM-карту. Там же слот карты памяти до 32Гб. Кожаный чехол в комплекте. Неплохое качество сборки, люфтов и скрипов нет.

Аппаратная начинка – ARM-процессор Qualcomm MSM7227 (600МГц), память – 512 Мб оперативки и 512 Мб для данных. Интерфейс – собственная оригинальная оболочка, не похожая на другие от ведущих компаний.
Функционал стандартный для Android-ов, дополнительно – поддержка сервисов Flickr, YouTube, приложения от Facebook и интеграция с Twitter.
В целом, при своей стоимости (до 12000 руб.) – данный девайс вполне может привлечь достаточно покупателей.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.