На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer beTouch E140 – недорогой Android

Acer beTouch E140 – недорогой Android

ДатаДата: 3 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer beTouch E140 – недорогой Android

Этот смартфон – весьма доступное решение на Android 2.2. При своей недорой цене, у него есть 3.2Мпикс камера, навигатор GPS, поддержка карт до 32Гб и Wi-Fi. Модель заинтересует очень многих пользователей.

Аппарат имеет моноблочное исполнение и компактные габариты (104.5x55.8x12.8мм, вес 95г). Окрас корпуса только в одном варианте – в сочетании черного, белого и серебристого цветов. Телефон сделан из разнофактурного пластика.

Сверху, на лицевой панели, имеется щель для разговорного динамика и светодиодный индикатор событий. Под 2.8-дюймовым дисплеем (240х320), расположены четыре сенсорных кнопки управления. Чуть ниже – три механические кнопки с подсветкой, включая навигационную клавишу. На телефоне удобно играть, а также смотреть фильмы. А скачать фильмы на телефон вы можете на сайте kinomob.com.

Справа есть клавиша регулировки громкости. Верхний торец украшает mini-jack для гарнитуры или наушников. Порт microUSB размещен на нижнем торце (для зарядки и подключения компьютера).

Задняя крышка покрашена белым перламутром, сверху расположены камера и под сеточкой, в круглом отверстии, звонковой динамик. При снятой крышке, можно увидеть аккумулятор на 1300мАч, под которым скрывается SIM-ка. Справа от аккумулятора имеется слот для microSD-карты, допускающий «горячую» замену.

Сенсорный дисплей имеет автоматическую ориентацию экрана. Процессор Qualcomm MSM7227, работает на частоте 600МГц. Есть 256 Мб оперативки и 512 Мб встроенной памяти. Графическая оболочка стандартная Android-овская, поэтому интерфейс довольно простой, без наворотов.

Встроенный WEB-браузер работает в обоих ориентациях экрана, в вертикальной и горизонтальной. Для деловых людей пригодится удобный органайзер (с автоматической синхронизацией при помощи Google Calendar).

Работа с офисными документами позволяет только просмотр документов, без возможности их редактирования. Приложение urFooz поможет создать свой виртуальный образ и, в дальнейшем, использовать его в социальных сетях. Так же имеются встроенные приложения для общения в Twitter и просмотра роликов на YouTube.

Небольшая стоимость смартфона (до 8000 руб.) позволяет ему успешно конкурировать с другими решениями на базе Android.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Hard reset - как делать
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.