На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia С3-00 – бюджетный квертибар

Nokia С3-00 – бюджетный квертибар

ДатаДата: 4 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia С3-00 – бюджетный квертибар

Простота управления, расширенный почтовый клиент, полноценная QWERTY и мультимедийная составляющая – это далеко не полный список Nokia С3.

Аппарат имеет небольшие размеры (115.5x58.1x13.6мм) и весит 114г. Корпус окрашен в нетрадиционные цвета: сланцевый серый, золотисто-белый, ярко-розовый и светло-зеленый. Передняя панель сделана из немаркого глянцевого пластика, прочие части корпуса выполнены матовым прочным материалом.

Дизайн продвинутый – плавные формы, закругление в нижней части и изогнутая лицевая панель с ровными прямыми гранями по бокам, понравится молодым пользователям. Сборка произведена качественно, без люфтов, зазоров и щелей.

На передней панели над дисплеем (2.4 дюйма, 320х240) узкая щель, под ней находится голосовой динамик. Ниже экрана расположены блок управляющих клавиш (включая пятипозиционную клавишу Navi) и QWERTY-клавиатура с белой подсветкой, под которой прячется отверстие микрофона.

Сверху, на торце, размещены стандартный разъем для комплектной гарнитуры (наушников) и отверстие для подключения зарядки телефона. На левой стороне, помещены два слота под пластиковыми заглушками: microUSB (для синхронизации с компьютером) и microSD (для карт памяти до 16Гб с горячей заменой).

На задней стороне телефона, сверху, расположено квадратное отверстие для 2Мпикс камеры, рядом с которым находится звуковой динамик. Снизу крепится ремешок. Под металлической крышкой находится аккумуляторный отсек. Аккумулятор 1320мАч закрывает SIM-карту.

Эта модель базируется на обыкновенной Series 40 6th edition (для доступных телефонов). Здесь есть все необходимое: телефонная книга, расширенный почтовый клиент, всеядный аудиоплеер, стерео FM-радио (поддерживает RDS), диктофон и т.д.

Еще имеется простой браузер, поддержка протоколов Bluetooth и Wi-Fi, есть интеграция для работы с социальными сетями.

Учитывая небольшую стоимость (до 4900 рублей) и функционал, эта модель будет отличным решением на сегодняшний день.

Если же вам нужен более серьёзный аппарат, обратите своё внимание на Nokia N9-00, который представляет из себя смартфон/коммуникатор с большим сенсорным экраном, мощным процессором, отличной камерой и многими другими вкусностями. А купить Nokia N9-00 вы сможете на сайте mgid.com.ua.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.