На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC Desire Z – слайдер для социалок

HTC Desire Z – слайдер для социалок

ДатаДата: 7 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
HTC Desire Z – слайдер для социалок

Данное решение создано для пользователей, которые активно общаются в сетях Facebook и Twitter. Слайдер выдвигается с помощью специального механизма, открывающего доступ к комфортной печати на QWERTY-клавиатуре. Имеется 5Мпикс камера, большой экран с встроенным акселерометром, GPS навигатор.

Дизайн классический, неброский и аккуратный офисный внешний вид. Размеры крупные – габариты 119.4х60.4х14.2мм, вес 180г. Но в руке его держать удобно, хотя лучше разговаривать через гарнитуру, если предстоит продолжительный разговор. Цветовое решение только одно – серый цвет различных оттенков.

На передней панели расположен большой дисплей (3.7 дюйма), окантованный крупной металлической вставкой. Над ним под металлической сеточкой скрыт разговорный динамик. Тут же находятся дачики приближения и света, рядом светодиодный индикатор различных событий.

Под дисплеем размещены четыре сенсорные клавиши для управления устройством (имеется белая подсветка для темного времени суток). Ниже квадратный, со скругленными краями, оптический джойстик с небольшим и четким ходом. Под передней панелью прорезиненная вставка.

На левой стороне тонкая и длинная клавиша громкости звука с мягким и упругим ходом. Там же порт microUSB для зарядки и компьютерного кабеля. Микрофон спрятался на нижнем торце. А на верхнем удобно расположилась кнопка выключения и блокировки экрана, а также разъем для подключения гарнитуры или стереонаушников.

На задней стороне, сверху, прямоугольный объектив камеры и светодиодная фотовспышка, по совместительству играющая роль фонарика. За толстой металлической крышкой, находится мощный аккумулятор на 1300мАч. Он блокирует SIM-карту и карту памяти, что является большим минусом – исключена горячая замена носителя информации.

Механизм слайдера выполнен на трех металлических шарнирах и оснащен автодоводкой. В целом, аппарат собран качественно и из практичных материалов, конструкция полностью продумана.

Основан девайс на платформе Qualcomm MSM7230 и процессоре 800МГц. Имеет 512Мб оперативки и 1.5Гб под данные. Поддерживаются карты до 32Гб, в комплекте идет карта 4Гб. ОС Android 2.2 Froyo, оболочка нового поколения HTC Sense.

Коммуникатор выделяется логичным, законченным дизайном и неплохой скоростью работы, что должно понравиться любителям Android-ов.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Обзор HTC Desire Z
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инновации от HTC за Октябрь-Ноябрь
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.