На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia E7-00 – стильный коммуникатор

Nokia E7-00 – стильный коммуникатор

ДатаДата: 9 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Nokia E7-00 – стильный коммуникатор

Новый коммуникатор имеет удобную сдвижную QWERTY клавиатуру, HDMI-разъём, большой 4.2 дюймовый AMOLED экран (360х640) и поддержку 3D графики.

Корпус выполнен из анодированного алюминия и имеет несколько крупные размеры (123.7x62.4x13.6мм, вес 176г), но он достаточно тонкий. Расцветки доступны в трех вариантах: темно-сером, синем и серебристом. Экран под крепким стеклом. Нижний и верхний торцы сделаны из пластика.

На верхнем торце аппарата расположены:
- mini-HDMI разъем для просмотра данных в высоком качестве;
- microUSB-порт для соединения с компьютером и подзарядки;
- разъем для подсоединения наушников или гарнитуры;
- светодиод контроля зарядки батареи.

Слева есть маленький рычажок блокировки экрана. С правого бока под крышкой находится слот для SIM-ки и рычажок регулирования уровня громкости. Рядом расположилась кнопка для запуска камеры.

Спереди над дисплеем, размещена камера для осуществления видеозвонков с датчиками приближения и освещения. Ниже экрана находится клавиша Меню с вписанным в нее индикатором пропущенных событий. На задней части аппарата сверху находится 8.1Мпикс камера и фотовспышка. Снизу расположено отверстие для динамика.

Главная фишка Nokia E7-00 – выдвигающаяся клавиатура. Она очень удобная, с большими клавишами из софт-тач пластика, имеющими подсветку при использовании в темных условиях. С помощью телефона очень удобно пользоваться интернетом и искать нужную информацию. Так, за несколько секунд вы сможете найти фотографии интересующих вас Авто.

В коммуникаторе применяется Symbian^3, с процессором ARM11 (частота 680МГц), оперативкой 256Мб и внутренней памятью 1Гб, для пользователя выделено 350Мб. Дополнительно встроено 16Гб для данных (внешняя память не используется).

Есть возможность работы с офисными приложениями, имеется редактор видеофайлов и изображений, свежие карты Ovi Maps 3.0, поддержка A-GPS. Удобная клавиатура позволит с комфортом производить набор текста, что в сочетании с встроенными приложениями для социальных сетей, сделает этот коммуникатор интересным для своей категории пользователей.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.