На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung B2710 Xcover 271 – телефонный «внедорожник»

Samsung B2710 Xcover 271 – телефонный «внедорожник»

ДатаДата: 11 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung B2710 Xcover 271 – телефонный «внедорожник»

Этот аппарат имеет полную (IP6X) защиту от пыли и мелких частиц, работает под водой на метровой глубине в течение получаса, устойчив к влаге и переменам температур от –20° до +60°C. Кроме того, экран выполнен из сверхпрочного стекла, а корпус сделан из композитного софт-тач покрытия.

Выполнен он в виде моноблока с крупными размерами корпуса 120.7x53x17.9мм и весом 115г. Исполняется в черном и синем цветовых вариантах. Имеет прекрасную эргономику и удобен в использовании.

Над дисплеем (2 дюйма, 240х320 точек) прорезь для разговорного динамика, под ним находятся клавиши управления (включая пятипозиционную навигационную) и клавиатура с удобными крупными кнопками. Имеется подсветка белого цвета для работы в темноте.

Мощное крепление для ремешка расположено на верхнем торце аппарата. Тут же светодиодный фонарик (можно включить отдельной клавишей даже при заблокированной клавиатуре).

Справа, под герметичной заглушкой, есть порт microUSB, к которому можно подключить кабель, зарядное устройство и проводную гарнитуру. Слева на боку крупная клавиша регулировки звука. Обе стороны телефона отделаны пластиковыми выпуклыми рельефными вставками.

Задняя крышка царапиноустойчивая и ударопрочная. Верхняя часть содержит 2Мпикс камеру и несколько щелевых отверстий, под которыми находится динамик телефона. Сама крышка рельефная, закреплена надежно.

Китайские телефоны не уступают самсунгу по функционалу, но зато выигрывают в цене. Поэтому многие покупатели предпочитают именно их.

Аккумулятор закреплен не очень прочно, есть небольшой люфт. Он, по традиции, закрывает SIM-карту и слот для microSD карты до 16Гб. «Горячая» замена карты памяти невозможна – это минус.

Сборка произведена отлично – щелей, люфтов и скрипов не наблюдается. При падении с небольшой высоты, на аппарате отсутствуют как царапины экрана, так и повреждения корпуса.

В результате, телефон полностью выполняет свою основную функцию – поддерживает надежную связь даже при потере внешнего вида и в жестких условиях эксплуатации.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.