На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Alcatel OT-565 - надежная раскладушка

Alcatel OT-565 - надежная раскладушка

ДатаДата: 12 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Alcatel OT-565 - надежная раскладушка

Этот аппарат имеет неплохую функциональность, внешнюю 1.07-дюймовую OLED-матрицу, поддерживает карты памяти до 2Гб, есть плеер, радио и самая простая 0,3Мпикс камера. Здесь все рассчитано на комфортное голосовое общение, мультимедиа имеет вторичную функцию. Девайс будет интересным вариантом для тех, кто хочет выжать из низкобюджетника максимум возможностей.

Выполнен в виде раскладушки с небольшими габаритными размерами (96х46.8х16.7мм) и весом 86 грамм, в красном и сером цветовых вариантах. Его размеры позволяют комфортно хранить в карманах одежды. Корпус выполнен из разнофактурного пластика, раскладной механизм надежный, сборка произведена качественно.

Верхняя панель пластиковая, глянцевая, с черной пластиковой вставкой, на которой видна фирменная надпись Alcatel. Сверху вставки находится объектив камеры.

По центру расположен OLED экран для вывода текущей информации: времени, уровне сигнала, заряде батареи, при получении сообщения и т.д. Загорается экран только при открытии и закрытии телефона, а так же при наступлении очередного события.

Открыв верхнюю половину, можно увидеть глянцевую панель с вписанным в нее 1.7 дюймовым TFT дисплеем (128х160). Над ним крупная фигурная щель для разговорного динамика. Ниже надпись Alcatel. Экран защищен прочным пластиком, царапины и потертости исключены.

Нижняя половина выполнена из практичной пластмассы. На ней имеется большая вставка с крупной навигационной клавишей (четырехпозиционное кольцо) и софт-клавишами. Ниже расположена клавиатура из стандартных 12 кнопок. Все клавиши имеют подсветку, нажатия четкие, ход небольшой.

Слева совмещенная клавиша для запуска камеры (она же включает временную подсветку внешнего дисплея). Правая сторона содержит крепление для ремешка и порт miniUSB без заглушки (зарядка устройства и соединение с компьютером).

На задней глянцевой панели имеется несколько прорезей для звонкового динамика. Под ней находится аккумулятор 650мАч, блокирующий SIM-карту и flash-накопитель формата microSD. Это плохо – нет возможности «горячей» замены.

В итоге получился простой и довольно качественный аппарат. И всего за 2300 рублей, что по карману каждому!

Быстро найти кратчайшую дорогу до места назначения вам поможет навигатор гармин, заказать который вы сможете на сайте www.digital-voice.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.