На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung i5500 Galaxy 550 - дешевый Android

Samsung i5500 Galaxy 550 - дешевый Android

ДатаДата: 13 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung i5500 Galaxy 550 - дешевый Android

Представляем вашему вниманию самый дешевый двойной телефон от Samsung. Двойной потому, что это одновременно самый дешевый смартфон с линейки Galaxy, а еще просто самый дешевый смартфон. Идеально подходит для тех, кто хотел бы попробовать операционную систему Android, и не тратить при этом большие деньги.
Дизайн аппарата вполне типичен для всей линейки Corby (именно ее логичным завершением и есть Galaxy 550). Закругленные углы, широкий хромированный кант по бокам. На задней панели глянцевое покрытие, что оставляет отпечатки пальцев на модели (для Samsung это частая проблема).
Экран в модели небольшой – 2.8 дюйма с разрешением 240х320 точек (это стандартный минимум для ОС Android). Функция мультитач не поддерживается из – за диагонали экрана.
Отображает 262 тысячи цветов, отображает картинки четко, но на солнце выцветает.
Процессор аппарата работает с тактовой частотой 600 ГГц, это придает скорость для решения всех поставленных задач. 
Автономная работа аппарата зависит от его аккумулятора на 120 мАч. Это не слишком много, но и немало для смартфона. Телефон продержится до 9 часов в режиме разговора, и до 520 часов в режиме ожидания.
Камера в модели не лучшего разрешения, можно даже сказать – бюджетная. Всего 2 МП без фиксированного фокуса и вспышки. Снимает довольно посредственные снимки, хотя и имеются в наличие режимы и профили для их улучшения. Максимальное разрешение для записи видео - 320x240 точек. С этого можно сделать выводы, что камерофоном телефону не стать.
Аппарат отлично работает во всех диапазонах 2G сетей - GSM 850/900/1800/1900, и отлично ловит сигнал в любой стране мира. 
Также, вполне традиционно для своей ОС, имеется модуль Wi – Fi. Без всяких проблем подключается к выбранной сети и заходит в Интернет.
Что касается памяти, здесь все гладко. С первого включения пользователю стает доступно 170 МБ. Можно расширить ее, вставив в слот карту памяти объемом до 16 ГБ. Кстати, здесь особенностями сборки предусмотрена «горячая» замена для экономии времени и более удобной и быстрой замены. 
Ну, что сказать?! Телефон собран на «ура», имеется полный набор необходимых и дополнительных функций. Конечно, камера не лучшего разрешения, но тех, кого интересуют лишь фотографии за такие, же деньги быстрее купят себе фотоаппарат. Только вот цена чуть завышена, что может подтолкнуть на поиски похожего, но более дешевого решения в конкурентных фирмах. 
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.