На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Получил обновление сервис Google Goggles

Получил обновление сервис Google Goggles

ДатаДата: 20 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Получил обновление сервис Google Goggles

Как заявила компания Google, обновлен известный программный продукт под названием Google Goggles. Это приложение теперь предлагает полную поддержку русского языка. Благодаря наличию функций оптического распознавания кириллицы программа сможет просканировать текст на русском языке, а также качественно распознавать его и перевести на один из сорока поддерживаемых ею языков.

Но даже на этом не заканчиваются новинки. Усовершенствованная версия программы будет поддерживать теперь сохранение истории поисков. Пользователь, нажав на необходимую кнопку, откроет карту своих прежних результатов поиска. Здесь с высокой точностью будет показано, где использовалось приложением Google Goggles и для чего. Помимо этого, в приложении есть новая возможность копировать информацию из поисковых результатов в буфер обмена мобильного.

Наступила летняя жара и спасти от зноя и духоты вас смогут только Кондиционеры Владивосток. Наслаждайтесь приятной прохладой.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кондиционеры: какие они бывают?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.