



МакЦентр сообщил о выходе новой версии софта для электронной книги ONYX BOOX M91S Odysseus. Прошивка, получившая номер 1.5.1 20110711, имела ряд изменений. Так у нее была изменена процедура аппаратной перезагрузки. Кроме того, выросло время автономной работы. В устройстве изменился интерфейс поиска. Также были добавлены мелкие изменения и исправления.
Любой пользователь может скачать новую версию со страницы технической поддержки на официальном сайте ONYX.
Надо сказать, что ONYX BOOX M91S Odysseus стала первой электронной книгой в России, имеющей экран E-Ink Pearl, диагональ которого равнялась 9,7 дюймам. Гаджет оснащен одним из самых производительных процессоров для электронных книг - это Marvell 800 МГц, у которого большое количество встроенной памяти, сенсорные кнопки и ИК-джойстик. Купить данное устройство можно в магазинах Макцентра, а также в интернете – на Palmstore.ru.
Отчетность в электронном виде через интернет - это удобно, быстро и просто! А система «Контур-Экстерн» обеспечит полную защиту и безопасность передаваемых данных.