На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC Bliss – новое фото женского смартфона Android?

HTC Bliss – новое фото женского смартфона Android?

ДатаДата: 3 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
HTC Bliss – новое фото женского смартфона Android?

Компания HTC пока что официально не подтвердила планов по выпуску смартфона, ориентированного на женскую аудиторию, зато сеть интернет продолжает пополняться слухами и удивительными фотографиями смартфона для девушек HTC Bliss.

Об этом устройстве впервые заговорили в конце весны, когда в Интернет попало подробное описание Bliss, вернее его технические детали. Сейчас эта информация пополнилась новой размытой фотографией гаджета и, по всей видимости, беспроводного зарядного устройства, о котором было сказано ранее.

О самом аппарате никакой новой информации нет, правда изображение можно считать отчасти подтверждением факта существования в природе HTC Bliss. Так, чем же будет отличаться новый «женский» смартфон от универсальных моделей, да и будет ли в нем нечто новое, кроме цвета корпуса? Об этом мы узнаем не раньше, чем компания HTC официально представит новинку. Если это конечно случится.

Если ваш у вас часто возникают проблемы с сотовым телефоном, посетите сайт pofixim.ru. Там вы найдёте ответы на то, как решить проблемы с сотовыми телефонами.
Другие новости на эту тему:
  • Женский смартфон HTC Bliss
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Почти флагманский планшет Bliss Pad A9730
  • FDA не находит связи между сотовыми телефонами и опухолями головного мозга
  • Оригинальный чехол для iPhone и iPad с вашей фотографией
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.