На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Google лишает сайты трафика

Google лишает сайты трафика

ДатаДата: 4 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Google лишает сайты трафика

Недавно сайт indianguitartabs.com потерял за сутки две трети своего трафика. Это случилось из-за ошибки в системе поиска Google. Как следствие, резко упало количество посетителей ресурса.

Если взять во внимание статистику этого сайта, то до того как была проведена очередная индексация, каждый день на сайт заходило пятнадцать тысяч пользователей. И дело тут вовсе не в том, что хостинг-центр не смог оказать услугу.

Как отметил в своем интервью владелец ресурса, в минувшие выходные на сайт зашло пять тысяч пользователей. Снижение на десять тысяч произошло буквально за один день. «Я немедленно написал об этом на форуме вебмастеров. После того как сотрудники компании просканировали системы, они нашли ошибку в алгоритме поисковика. Они принесли мне свои извинения и обещали в ближайшее время восстановить прежнее количество трафика».

Надо заметить, что аналогичные казусы случаются с Google не в первый раз. В прошлом году поисковик уменьшил посещаемость другого ресурса, причем это положение сохранялось на протяжении пяти месяцев.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Раскрутка сайта контентом и индексация
  • Как перенести сайт на другой хостинг
  • Выбираем хостинг
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.