На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Все версии Opera Mini 6

Все версии Opera Mini 6

ДатаДата: 14 августа 11 |
Все версии Opera Mini 6
Универсальная версия для телефонов (рус.)

Скачать Opera Mini 6.1 (русская версия) - JAR (cкачиваний: 27468) [поддерживаемые разрешения: все]

Скачать JAD-файл к Opera Mini 6.1: opera-mini-6.1.25378-advanced-ru.jad


***

Все версии Opera Mini 6
Версия для смартфонов Nokia Symbian (рус.)

Opera Mini 6.1 для Nokia Symbian - Скачать Opera Mini 6.1 (русская версия) - SIS (cкачиваний: 6721) [поддерживаемые разрешения: все] [платформа: Symbian (все версии)]

***

Все версии Opera Mini 6
Версия для Android (рус.)

Opera Mini 6.1 для Android - Скачать Opera Mini 6.1 (русская версия) - APK (cкачиваний: 2814) [поддерживаемые разрешения: все] [платформа: Android (все версии)]

***

Старые версии (все на русском языке)

Opera Mini 5.1: JAR + JAD
Opera Mini 4.3: JAR + JAD


***

Версии для других платформ (все на русском языке)

Opera Mini 6.1 для S60 2nd Edition: Opera_Mini_6.1-s60-2nd.sis [737.75 Kb] (cкачиваний: 205)
Opera Mini 6.1 для Blackberry: скачать
Opera Mini 5 для Windows Mobile: скачать
Opera Mini 5 для Windows Mobile 2003: скачать



В этой небольшой обзорной статье речь пойдёт о браузере Opera Mini 6, который не так давно появился на рынке, но уже успел завоевать его. Кстати, в интернете легко можно скачать бесплатно opera mini 4.2, 5, 5.1, 6, 6.1, на телефон nokia, samsung, sony ericsson k790i в формате jar и jad.

Сам браузер имеет ряд интересных особенностей. Например, отменно доработанный интерфейс. Ранее существовали - обычная и Lite-версии. Последняя предназначалась для устройств, размер экранов которых не превышает 240x320, или же в которых ограничена используемая java память. Бесплатная opera mini для android, symbian на русском языке без регистрации и смс – хорошее решение для многих смартфонов и телефонов.

По сравнению с предыдущими версиями, у браузера новый дизайн, появилась возможность делиться ссылками при сёрфинге. Более того, новый браузер поддерживает Youtube, так что теперь можно смотреть ролики прямо с телефона в родном проигрывателе. Хотите скачать браузер opera mini turbo на компьютер на большой скорости бесплатно? Это не проблема, более того, мы бы настоятельно рекомендовали вам это сделать! Ведь в браузере существенно улучшено масштабирование дисплеев, а пользовательский интерфейс ориентирован на пользователей планшетов. Бесплатная новая мини опера для телефонов, смартфонов, КПК – лучший подарок для вашего телефона, смартфона или планшета.
Если вы сомневаетесь во всём вышесказанном, то вам непременно стоит бесплатно скачать оперу мини без торрентов и регистрации сейчас, чтобы самому во всём убедиться.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110