На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Тесты трех ядер AMD A6-3500

Тесты трех ядер AMD A6-3500

ДатаДата: 6 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Тесты трех ядер AMD A6-3500

Компания Donanimhaber.com протестировала новый готовящийся к выходу 3-х ядерный процессор AMD Llano APU. Так, AMD A6-3500 набрал в 3DMark06 5273 балла и показал также отличный результат в AIDA64. Надо заметить, что этот процессор очень напоминает четырехъядерный A6-3600, но естественно отличается от него наличием только 3-х ядер. Их характеристик: рабочая частота процессора - 2.1 ГГц, в случае с Turbo-разгоном - до 2.4 ГГц. Размер кэша L2 - три Мбайт, кроме того, интегрирована графика Radeon HD 6530D с 320 процессорами потоковыми, а также частотой GPU 433 МГц. DDR3-память поддерживается на 1866 МГц. Причем TDP составляет всего шестьдесят пять Вт.

Конечно, следует сказать, что новинка станет еще более привлекательной, если будет предусмотрена возможность разблокировки 4-го ядра. Пока что, к сожалению, нет сравнения четырехъядерного чипа с трехъядерным, поэтому о выигрыше в быстродействии в настоящий момент можно лишь догадываться.

В третьем квартале этого года выйдет в свет вся линейка A6 APU.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • 4 ядра превращаются в 6 ядер?!
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • CeBIT ‘10: XFX показала свою версию Radeon HD 5970 4GB
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.