На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В ожидании Iphone 5

В ожидании Iphone 5

ДатаДата: 29 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В ожидании Iphone 5

Большинство поклонников мобильных устройств Apple ждут с нетерпением презентации, а также выход iphone 5 и начала продаж нового смартфона, который скорей всего будет называться iPhone 5. Стоит заметить, что представление устройства состоится в ближайшее время, но любая информация о новом аппарате так и остается на уровне слухов. Так, буквально на днях китайский ресурс выложил в сети фотографии нового смартфона от Apple.

Часть слухов, если судить по изображению, можно назвать несостоятельными. Новый смартфон, по сообщению источника, будет иметь функционал и внешний вид, схожий с предшественником, но также будут и кардинальные отличия – это функция съемки трехмерных изображений, о чем свидетельствуют два зрачка камеры, расположенные на задней панели устройства. Посредством этой камеры, снабженной специальной светодиодной вспышкой, пользователи получат возможность выполнять трехмерную видеозапись. Если верить утверждениям источника, то для просмотра записей не нужны специальные очки.

Сейчас нет возможности подтвердить информацию, полученную от анонимного источника, но ввиду того, что Apple получила патент на технологию отображения трехмерного изображения без спецсредств еще в прошлом году, она может оказаться достоверной.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Для 3D-игр не будут нужны специальные очки
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.