На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания Samsung представила три смартфона на базе Bada

Компания Samsung представила три смартфона на базе Bada

ДатаДата: 2 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания Samsung представила три смартфона на базе Bada

Samsung опубликовал официально фото трех моделей новых смартфонов, которые работают под управлением мобильной операционной системы Bada. Гаджеты называются так - Wave M, Wave 3 и Wave Y. У аппарата Wave 3 есть четырехдюймовый дисплей Super AMOLED, цельнометаллический корпус и пятимегапиксельная камера. У гаджета Wave M встроен процессор, частота которого - восемьсот тридцать два МГц, а также имеется 3,65 “ экран. Уже в октябре этого года начнутся продажи смартфона Wave Y. Гаджет будет иметь характеристики базового устройства, кроме того, производитель оснастит его 3,2 “ дисплеем.

Новые смартфоны будут функционировать под управлением Bada 2.0. Эта операционная система уже получила ряд новых функций. В их число вошла современная технология NFC, прямое подключение Wi-Fi, голосовое управление. Следует заметить, что новая платформа Bada появилась впервые в конце 2009 года, а гаджеты на базе данной системы увидели свет в прошлом году.

Если вы давно мечтаете купить встраиваемую технику для кухни, не теряйте времени, перейдите на сайт www.mbt-r.ru, выберите и закажите всё, что вам только захочется, прямо сейчас.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Samsung S5250 (Wave 2) и S5330 (Wave 2 Pro): вторая волна
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.