На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Планшет Toshiba AT200 имеет толщину в 7,7 мм

Планшет Toshiba AT200 имеет толщину в 7,7 мм

ДатаДата: 2 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Планшет Toshiba AT200 имеет толщину в 7,7 мм

На выставке IFA, как и ждали все поклонники бренда Toshiba, был анонсирован удивительный и интересный планшет Toshiba AT200. Стоит заметить, что данная выставка прошла в прошлом месяце в Берлине. Уникальное десятидюймовое устройство имеет разрешение дисплея 1280 на 800 точек. Гаджет функционирует под Android 3.2 Honeycomb. Но главное отличие новинки – это малая толщина. Размеры нового мобильного устройства составляют 256*176*7,7 мм. Весит гаджет всего пятьсот пятьдесят восемь грамм. Производитель заключил планшет Toshiba AT200 в металлический симпатичный корпус под серебро.

Планшет базируется процессоре TI OMAP 4430, тактовая частота которого 1,2 гигагерц. Устройство оснащено 1 ГБ RAM, кроме того, оно имеет большой объем флеш-памяти – шестьдесят четыре ГБ. В комплектацию вошли Wi-Fi и Bluetooth, популярные беспроводные модули.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.