На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания Apple заказала изогнутые стеклянные панели для своих смартфонов

Компания Apple заказала изогнутые стеклянные панели для своих смартфонов

ДатаДата: 29 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания Apple заказала  изогнутые стеклянные панели для своих смартфонов

Из сообщений авторитетных новостных изданий стало известно, что компания Apple намерена выпустить новый iPhone шесть с задней панелью и дисплеем изогнутой формы. Гаджеты с подобным дизайном удобны в использовании и имеют эргономичную форму, но, несмотря на новшество, большинство пользователей, все-таки, предпочитает классический дизайн смартфона. Также пользователи любят безлимитные номера мтс - удобную и недорогую услугу, предлагаемую ведущими сотовыми операторами России.

Как удалось выяснить, Apple выкупила не только триста специальных станков для производства стеклянных изогнутых панелей, но и заключила соглашения с несколькими фирмами на выпуск таких панелей для последующих версий гаджета.

Вполне вероятно, что первым устройством, в дизайне которого будет применяться изогнутое стекло, станет новый iPhone 6, релиз которого намечен на 2012 год. Но пока не будет официального подтверждения данной новости, не стоит рассчитывать на полную достоверность данных и на то, что в скором времени вы сможете приобрести стильную новинку с изогнутым стеклом.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Безлимитные тарифы мтс – свобода выбора
  • Безлимитные тарифы от известных операторов России
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.