На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый смартфон из Южной Кореи

Новый смартфон из Южной Кореи

ДатаДата: 29 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новый смартфон из Южной Кореи

Приближающийся релиз LG Optimus EX отмечен первыми официальными фотографиями, выложенными в Сеть. Уже к концу месяца телекоммуникационный оператор SK Telecom начнёт распространение модели в розничных сетях, и жители Южной Кореи первыми смогут приобрести и по достоинству оценить новинку. Также корейцы могут оценить сайт redigo.ru (конечно, если они знают русский язык), который посвящён отдыху, туризму и путешествиям.

Как сообщает южнокорейский ресурс Cetizen, новый смартфон под кодовым названием LG SU-880 поставляется с двухъядерным процессором Tegra 2 от NVIDIA и имеет тактовую частоту 1,2 Ghz. Модель адаптирована под систему Google Android 2.3 Gingerbread. Из несомненных плюсов новинки стоит отметить 4-дюймовый сенсорный экран NOVA с реализованной технологией IPS и разрешением стандарта WVGA в 480х800 пикселей. Яркость дисплея составляет порядка 700 нит. 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой способна снимать широкоформатное видео в режиме Full HD. Вспышка отсутствует.

Кроме того, смартфон оснащается гигабайтом оперативной памяти, собственной флеш-памятью в размере 8 Гб, слотом расширения для дополнительной памяти microSD (максимальным объёмом до 32 Гб). Батарея обладает ёмкостью 1500 мАч. В наборе коммуникационных функций – Wi-Fi 802.11, GPS, а кроме того - Bluetooth версии 3.0.

Новинка представлена в чёрно-серебряном и бело-золотом вариантах цветовых решений. Её вес составляет 127 гр., пропорции — 118,0 x 63,4 x 9,65. Стоимость Optimus EX и планы по распространению вне Южной Кореи до сих пор неизвестны.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.