На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Amazon выпустил планшет Kindle Fire

Amazon выпустил планшет Kindle Fire

ДатаДата: 3 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Amazon выпустил планшет Kindle Fire

Компания Amazon анонсировала первый планшет, название которого Kindle Fire. Гаджет оборудуется семидюймовым экраном и функционирует под управлением ОС Android. Основными преимуществами устройства считаются довольно низкая стоимость и переработанная операционная система. Отметим, что стоит гаджет всего двести долларов.

Kindle Fire оснащен IPS-дисплеем, который дает возможность получить высококачественную цветопередачу. Экран в общем похож на дисплей планшета iPad, только его диагональ более скромная. Помимо этого, стало известно, что в Amazon Kindle Fire включен двухъядерный процессор OMAP 4.

Благодаря большому экрану планшета, вы сможете просмотреть необычные стрижки собак и выбрать одну из них для своего питомца.

По мнению экспертов, благодаря столь доступной цене Fire с большой долей вероятности может стать самым привлекательным планшетом и составить конкуренцию iPad. О сроках поступления на рынок США известно то, что гаджет появится в продаже с пятнадцатого ноября 2011 года.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.