На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания LG анонсировала официально Optimus EX

Компания LG анонсировала официально Optimus EX

ДатаДата: 3 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания LG анонсировала официально Optimus EX

LG представила официально новый смартфон Optimus EX. Стоит заметить, что фото гаджета уже есть в сети. Мобильное устройство будет работать на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2, частота которого составит 1,2 гигагерц. Устройство оснащено операционной системой Android Gingerbread версии 2.3.

Помимо этого стало известно, что LG Optimus EX оснащен IPS-дисплеем 4 дюйма и имеет разрешение WVGA. Кроме того, в спецификацию гаджета входит один ГБ оперативной и восемь гигабайт файловой памяти. С помощью пятимегапиксельной камеры можно записывать видео с разрешением 1080p. С помощью этого телефона очень удобно искать нужную информацию в интернете. Так, вам понадобится всего несколько минут, чтобы выбрать и заказать стеллажи.

Новинка будет продаваться на территории Южной Кореи через SK Telecom - известного оператора сотовой связи. Пока что неизвестно, появится ли LG Optimus EX на остальных рынках кроме Кореи.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новый смартфон из Южной Кореи
  • Cкладские стеллажи от safe-salon.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.