На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ONYX BOOX A61S Hamlet/Bianca/Romeo/Juliet – обновленная прошивка для электронных книг

ONYX BOOX A61S Hamlet/Bianca/Romeo/Juliet – обновленная прошивка для электронных книг

ДатаДата: 3 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
ONYX BOOX A61S Hamlet/Bianca/Romeo/Juliet – обновленная прошивка для электронных книг

МакЦентр сообщил о выпуске очередной версии ПО для электронных книг компании ONYX BOOX A61S Hamlet/Bianca/Romeo/Juliet. В очередную программную прошивку с порядковым номером 1.5.1 20110922, были внесены некоторые изменения. Как оказалось, разработчики исправили ошибку, приводившую к усиленному потреблению питания. Этот недочет выявлялся только при установленной карте памяти. Но надо сказать, что ошибка присутствовала лишь при использовании некоторых типов карт. Программисты исправили ошибку MP3-плеера. Была ликвидирована ошибка поиска, а также доработаны многие незначительные огрехи.

Сейчас скачать программное обеспечение вы можете с официального сайта компании ONYX. Отметим, что электронные книги "Шекспировской" серии ONYX устройства оснащены новейшим экраном E-Ink Pearl. Кроме того, у них производительный процессор, тактовая частота которого восемьсот МГц, есть достаточно прочный корпус и поддерживается большинство востребованных форматов книг.

Купить электронные книги ONYX вы можете у партнеров МакЦентра. Кроме того, они предложены вашему вниманию в Интернет-магазине коммуникаторов и навигаторов Palmstore.ru.

Вместе с книгами вам также предложена в сети детская одежда оптом. Каждый родитель желает одевать своего малыша в самую красивую и качественную одежду. Теперь это можно сделать, не выходя из дома.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.