На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sharp анонсировал смартфон Aquos 102SH

Sharp анонсировал смартфон Aquos 102SH

ДатаДата: 3 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sharp анонсировал смартфон Aquos 102SH

Sharp представил официально новый гаджет, название которого - Aquos 102SH. Новая модель имеет 4,5-дюймовый 3D HD дисплей. При этом для просмотра изображений вам не потребуются стереоскопические очки. Разрешение дисплея составляет 1280 x 720 точек. Устройство функционирует на базе процессора Ti OMAP 4430, два ядра, его частота составляет один ГГц.

Известно, что телефон будет работать под управлением Android Gingerbread. Гаджет оснащен одним гигабайтом оперативной памяти, при этом у него есть слот microSDHC и карта памяти на тридцать два гигабайт. Новинка поддерживает DLNA, причем она оборудована модулями Bluetooth, Wi-Fi и двенадцатимегапиксельной камерой.

Новый смартфон Sharp Aquos 102SH можно будет приобрести в магазинах Японии в 4-м квартале этого года. Пока что ничего не известно о стоимости устройства и о том, будет ли продаваться гаджет за пределами Страны восходящего солнца.

Узнать, что означает ваш сон можно, используя новый сонник. Самые точные и полные трактования приснившихся образов вы можете получить, открыв сонник в Интернете. Что готовит день грядущий и что ждет впереди – успех или разочарование? Получить ответы на эти вопросы вы можете прямо сейчас.
Другие новости на эту тему:
  • Panasonic, Sharp и Dell анонсировали в Японии новые Android-смартфоны high ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sharp представил смартфон Aquos SH8298U с 3D-поддержкой
  • Новинки мобильного мира 2011 года
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.