На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый Nokia C3-01 появился в Евросети

Новый Nokia C3-01 появился в Евросети

ДатаДата: 4 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новый Nokia C3-01 появился в Евросети

Раньше уже сообщалось о выходе в свет новой имиджевой модели Nokia C3-01. Предполагалось, что новинка не выйдет в России. Оказалось, с предположениями поторопились. Новый «золотой» телефон Nokia поступил в продажу в компании «Есросеть».

Технически новинка полностью основана на модели Nokia X3-02. Не изменились ни аппаратная клавиатура ввода данных, ни сенсорный экран. В новом телефоне такая же 5 – мегапиксельная камера и поддержка 3G, как у предшественника, в наличии Wi-Fi. Единственное, что изменилось – процессор, который стал более мощным, больше стал и объем встроенной памяти.

Главное отличие заключается в материалах корпуса и дизайне. Новый телефон немного массивнее предшественника, так как его корпус практически полностью сделан из нержавейки. Это и задняя панель, и торцы, и окантовка. Только нижний торец, где находится GSM-антенна, выполнен из пластика.

Внимательнее следите за новостями, ведь уже совсем скоро Новый Год и компания Евросеть, наверняка, приготовит интересные подарки для настоящих ценителей качественных гаджетов.

Если сравнивать С3-01 с Nokia 6300, служившим эталоном массового металлического телефона, можно отметить, что в новинке значительно меньше металла. На сайте Евросети модель уже оценили в 9990 рублей.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.