На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia обещает программную поддержку Nokia N9

Nokia обещает программную поддержку Nokia N9

ДатаДата: 5 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia обещает программную поддержку Nokia N9

Исполнительный директор компании Nokia - Steven Elop сообщал ранее от имени компании, что Nokia N9 - последняя модель, выпускаемая на базе системы MeeGo. Данное заявление породило слухи среди потенциальных покупателей, что в данном аппарате ОС не будет иметь в дальнейшем никакого развития.

Компании потребовалось для пресечения опасений пользователей дополнительно сообщить о том, что смартфону будет оказана постоянная программная поддержка, о чем в блоге компании появилось сообщение директора отдела планирования Janne Heikkine. Не смотря на то, что другие аппараты с MeeGo 1.2 в компании производиться не будут, а саму модель продадут в ограниченных количествах, поддержка будет оказана.

Сегодня выбрать и заказать красивые и прочные карнизы можно и с помощью телефона.

Уже в ближайшее время должно выйти первое обновление ПО для аппарата Nokia N9, которое будет основываться на доработках, по отзывам пользователей и исправлении ошибок. Янне Хейккинен также сообщил, что изменения, внесенные в интерфейс Nokia N9, в дальнейшем будут использованы в других продуктах Nokia. Из сторонних разработчиков ПО компании удалось заручиться поддержкой в получении приложений Twitter, Facebook, Picasa, Skype, Mail for Exchange, Flickr.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Интерфейс MeeGo на N9
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Intel провела демонстрацию планшетной версии ОС MeeGo
  • Карнизы для штор потолочные в минске от teto.by
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.