На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » МегаФон ввел Content Delivery Network – первую сеть по доставке контента в России

МегаФон ввел Content Delivery Network – первую сеть по доставке контента в России

ДатаДата: 5 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
МегаФон ввел  Content Delivery Network – первую сеть по доставке контента в России

МегаФон ввел в эксплуатацию первую, уникальную для России сеть, с возможностью в перспективе доступа к мировым ресурсам контента. Проект реализован на базе компании CDNetworks. Одним из его практических решений станет трансляция Зимних Олимпийских игр по всему миру.
В сеть доставки контента объединены серверы со всех крупных городов России, что позволяет избежать задержек при отправке данных, существенно увеличить скорость загрузки информации, разгрузить сети и узлы. Благодаря увеличению скорости загрузки, вы сможете за несколько секунд выбрать и заказать красивые шторы даже со своего мобильного!

Внедрение CDN позволит операторам обеспечивать быструю загрузку крупноразмерных файлов и транслировать высококачественное видовещание. Проект рассчитан на работу с крупными телевизионными каналами, агрегаторами контента, контент-провайдерами.

Уже организованы точки присутствия в таких городах, как Москва, Новосибирск, Самара, Томск, Краснодар, Пермь, Челябинск. К концу года будут запущены точки в Казани и Санкт-Петербурге. К 2013 году МегаФон надеется полностью окупить проект и стать лидером в России рынка CDN.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • На что нужно обратить внимание выбирая шторы?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.