На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Shuffle и Classic снимут с производства

Shuffle и Classic снимут с производства

ДатаДата: 5 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Shuffle и Classic снимут с производства

Во многом успех Apple в области мобильных устройств был обусловлен выпуском iPod, сделавшим очень распространенными MP3-плееры и породившим целый ряд устройств, занимающих лидирующие позиции на рынке. В линейку iPod к сегодняшнему дню входят четыре модели. Это Touch, Shuffle, Classic и Nano. Однако, ресурс TUAW сообщает, что две из этих четырех моделей к концу года могут снять с производства. По слухам это Shuffle и Classic.

Плееры от iPod до сих пор являются отличными подарками на любой праздник. Однако, если вам нужны подарки оптом, то вариант с плеерами навряд ли подойдёт.

Об исчезновении миниатюрного Shuffle, всегда казавшегося странным из-за ограниченной функциональности и отсутствия экрана, вряд ли кто станет горевать. А вот традиционная модель Classic с кольцом сенсорного управления и экраном, отличавшаяся от остальных вместительным жестким диском на 160 Гигабайт имела довольно подходящую цену в $250. Если взять для сравнения следующую модель - Touch, с SSD ёмкостью 64 Гбайт, и стоящую около $400, становится очевидно, что многие пользователи предпочтут Classic, который к тому же обладает отличными показателями времени автономной работы.

С распространением смартфонов, справляющихся с работой музыкального плеера, Apple, очевидно, ожидает быстрого спада спроса на iPod Classic.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPod Nano шестого поколения!
  • Российская компания «Вобис Компьютер» представила бюджетный коммуникатор Hi ...
  • Новый iPod Nano
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.