На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Тонкий смартфон Ericsson G900

Тонкий смартфон Ericsson G900

ДатаДата: 10 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Тонкий смартфон Ericsson G900

Первые смартфоны Sony Ericsson P800, P900 и P910 в свое время были одним из самых функциональных решений на рынке. Однако их размеры оставляли желать лучшего, хотя не так давно «тонкий смартфон» был скорее мечтой, чем реальностью.

Смартфон M600, так полюбившийся продвинутой молодежи благодаря стильному внешнему виду и неплохим возможностям, стал первым шагом на пути уменьшения габаритов устройств. По сути, Sony Ericsson P1 стал работой над ошибками старых моделей. Если вам необходимо качественное абонентское обслуживание компьютеров, просто наберите номер компании NetcareIT Services и догоритесь об обслуживании.

Новые модели японско-шведского концерна, на взгляд не отличимые от обычных телефонов благодаря отсутствию QWERTY-клавиатуры, малой толщине и компактным габаритам, стали своеобразной пробой для Sony Ericsson.

Цена на новый аппарат немногим меньше 14 тыс. рублей. Через пару месяцев, скорее всего, цена снизится, и его покупка станет заманчивой. Благодаря компактным размерам и функциональности, этот аппарат многим придется по вкусу.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.